Ограничение движения транспорта по Комсомольскому проспекту

Ограничение движения транспорта по Комсомольскому проспекту

Ограничение движения транспорта по Комсомольскому проспекту

В связи с проведением аварийных ремонтных работ на тепловых сетях на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова (в районе магазина «Теорема») будет ограничено движение автотранспорта с 18:00 17 июня до 08:00 24 июня 2019 года.

Организация движения транспорта на период проведения работ будет происходить согласно схеме, согласованной с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения УМВД России по городу Челябинску.

Ремонтные работы производит — ООО «Геострой».

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Если на данных участках не проводить ремонты, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Мы планируем ремонты на лето, чтобы вам было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.

Рекомендуем жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).


Другие новости