Продолжаем подачу ГВС в дома по итогам испытаний

Продолжаем подачу ГВС в дома по итогам испытаний

Продолжаем подачу ГВС в дома по итогам испытаний

За выходные, 8-9 августа, АО «УСТЭК-Челябинск» подало теплоноситель на нужды ГВС в 27 многоквартирных домов. 

В том числе, по следующим адресам:

  • Елькина, 81а  

  • ул. Солнечная, 26б

  • ул. Чичерина, 17, 17а

  • пр. Победы, 388б, 392

  • ул. Солнечная, 20, 20а

  • Комсомольский проспект, 69а, 89, 89А, 101, 101а, 103, 109а

  • ул. Молдавская, 21

  • ул. 40-летия Победы, 15, 21а

  • проспект Победы, 378, 378а, 378б, 380, 380а, 380б, 382, 382А, 384а 

Сегодня мы продолжаем работу по подключению потребителей после проведения 3-го и 4-го этапа гидравлических испытаний на прочность и плотность.

Сегодня работает 49 бригад и более 164 единиц спецтехники.

АО «УСТЭК-Челябинск» ежедневно информирует жителей о проделанной работе и статусе подачи ГВС.                  

Актуальная информация по подаче тепловой энергии на нужды ГВС также доступна на официальном сайте «УСТЭК-Челябинск». Рекомендуется использовать виджет «Ограничение услуг ГВС и отопления. Узнать причину». Информация обновляется каждый час.

Вынужденное продление сроков испытаний, с которыми сталкиваются челябинцы, направлено исключительно на устранение имеющихся повреждений на тепловых сетях и подготовку системы теплоснабжения к отопительному периоду.

Мы понимаем, насколько важна эта услуга и делаем все возможное, чтобы оперативно и качественно завершить ремонтные работы по устранению выявленных дефектов и возобновить подачу горячего водоснабжения.

Другие новости