Во время опрессовок не пользуйтесь холодной водой из горячего крана

Во время опрессовок не пользуйтесь холодной водой из горячего крана

Во время опрессовок не пользуйтесь холодной водой из горячего крана
В Челябинске проходит первый этап опрессовок систем теплоснабжения. В части домов города две недели будет отсутствовать горячее водоснабжение. Специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» рекомендуют челябинцам на время испытаний перекрыть вентиль, установленный на трубах горячего водоснабжения.

Цена горячей воды состоит из двух слагаемых: объёма холодной воды, которая идёт из горячего крана, и стоимости её нагрева. Если вы по ошибке будете включать горячий кран, счётчик зафиксирует потребление и за него придётся заплатить.

Передать показания приборов учёта и произвести платёж за потреблённую тепловую энергию и горячее водоснабжение можно в личном кабинете жителей многоквартирных и жилых домов АО «УСТЭК-Челябинск» https://lk.billing74.ru/ustekchel, без комиссии с банковской карты любого банка. А также в мобильном приложении, банкоматах и офисах «Сбербанка». При оплате через сервисы других платёжных агентов может взиматься комиссия по тарифам банка.

Напоминаем, что с 1 мая 2021 года «Уралэнергосбыт» консультирует клиентов «УСТЭК-Челябинск» по вопросам начисления за отопление и горячее водоснабжение. Чтобы получить консультацию вы можете:

— обратиться в единый контактный центр по телефону 8-800-2222-500
— обратиться в интернет-приёмную на сайте «Уралэнергосбыт»
— написать обращение через WhatsApp по телефону 8-902-028-43-29
— обратиться очно в офис по адресам, указанным на сайтах компаний «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск»

Другие новости