Теплоэнергетики стали бронзовыми призёрами в соревнованиях по плаванию и настольному теннису

На минувшей неделе состоялись соревнования по плаванию и настольному теннису, в которых приняли участие специалисты АО «УСТЭК-Челябинск». Спортивные мероприятия прошли в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

27 мая в бассейне Южно-Уральского государственного университета состоялись соревнования по плаванию. Каждому пловцу предстояло проплыть дистанцию 50 метров. В заплывах приняли участие 12 команд, где было по 4 спортсмена в каждой: одна женщина и трое мужчин.

Общая дистанция для прохождения эстафетного плавания составила 200 метров. По результатам соревнований теплоэнергетики заняли третье место.

Команду пловцов от единой теплоснабжающей организации представили:

1.        Елизавета Маленьких, инженер производственно-технического отдела

2.        Андрей Замятин, слесарь по обслуживанию тепловых сетей 6 разряда 3 эксплуатационного района

3.        Дмитрий Толкачев, заместитель начальника оперативно-диспетчерской службы

4.        Роман Козловский, ведущий инженер производственно-технического отдела

Отличные результаты показали специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» и в соревнованиях по настольному теннису, где в общекомандном зачёте они стали бронзовыми призёрами.

Всего на прошедшем турнире зарегистрировались 20 команд, в каждой из которой было по два спортсмена: одна женщина и один мужчина. От «УСТЭК-Челябинск» приняли участие Елизавета Маленьких, инженер производственно-технического отдела и Мечислав Янбеков, начальник службы электрохозяйства.

Как отметили в Союзе строительных компаний Урала и Сибири, теплоэнергетики блестяще выступают во всех видах спорта и пока в общей турнирной таблице занимают первую строку.

Мы поздравляем наших коллег с отличными результатами и желаем им спортивных побед на предстоящих соревнованиях. Так, в июне 2021 года запланированы состязания по дартсу, армрестлингу, спортивной рыбалке, а в июле начнётся турнир по футболу.

Фотографии с сайта Союза строительных компаний Урала и Сибири.