По улице Мамина закроют движение транспорта до 28 мая

По улице Мамина закроют движение транспорта до 28 мая

По улице Мамина закроют движение транспорта до 28 мая

В связи с ремонтом теплотрассы по улице Мамина будет временно прекращено движение транспорта в районе домов №154 и №15/1 с 08:00 19 мая до 22:00 28 мая.

В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по г. Челябинску. АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее предусмотреть изменение своего маршрута и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

 Мамина.jpg

АО «УСТЭК-Челябинск» проводит реконструкцию тепловых сетей в Тракторозаводском районе г. Челябинска по улице Краснофлотской. Протяжённость участка составляет 270 метров (по каналу), диаметр труб 500 мм.

На место изношенных тепломагистралей АО «УСТЭК-Челябинск» уложит новые стальные трубы в пенополиуретановой изоляции с десятилетней заводской гарантией и сроком службы порядка 25-30 лет. Ремонт повысит надёжность системы теплоснабжения микрорайона и Тракторозаводского района в целом. На территории, попавшей в зону ремонта, будет проведено полное восстановление благоустройства.

Работы на тепломагистрали по улице Краснофлотской планируют завершить к концу июня. Для того чтобы ограничение горячего водоснабжения близлежащих домов не было столь длительным, специалисты «УСТЭК‑Челябинск» выполнят монтаж временных трубопроводов, подводящих теплоноситель к домам жителей района. После завершения ремонта и подключения теплотрассы к центральной системе теплоснабжения, временные трубопроводы демонтируют.

Обращаем внимание жителей и гостей города, что все работы по улицам Мамина и Краснофлотской проводятся открытым способом на проезжей части дороги. Теплоэнергетики рекомендуют автомобилистам придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные на дороге ограждения, предупреждающие знаки. А жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, не заходить на территорию ремонтируемого объекта, особое внимание уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-40-00.

Ознакомиться с актуальной схемой капитальных ремонтов и реконструкций с указанием точного адреса участка и времени проведения можно на официальном сайте компании в разделе «Плановые ремонты».

Ранее по теме В Челябинске дан старт ремонтной кампании тепловых сетей

Другие новости