По Краснопольскому проспекту закроют движение транспорта на апрельские выходные

По Краснопольскому проспекту закроют движение транспорта на апрельские выходные

По Краснопольскому проспекту закроют движение транспорта на апрельские выходные

В связи с подключением торгово-досугового комплекса к централизованной системе теплоснабжения будет временно прекращено движение транспорта по Краснопольскому проспекту в районе дома №17 Б с 22:00 21 апреля до 06:00 24 апреля.

Чтобы минимизировать жителям временные неудобства, связанные с ограничением движения транспорта на одной из центральных улиц Краснопольской площадки, работы по строительству тепловых сетей будут проводиться в выходные дни в круглосуточном режиме.

В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по г. Челябинску. Рекомендуем заранее спланировать поездку.  

Краснопольская площадка 2023.04.21-2023.04.14.jpg

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее предусмотреть изменение своего маршрута и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Обращаем внимание, что все работы по Краснопольскому проспекту проводятся открытым способом на проезжей части дороги. Теплоэнергетики рекомендуют автомобилистам придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные на дороге ограждения, предупреждающие знаки. А жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, не заходить на территорию ремонтируемого объекта, особое внимание уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-40-00.

Другие новости