Жители Челябинска могут консультироваться по теплу и электроэнергии по новым адресам

Жители Челябинска могут консультироваться по теплу и электроэнергии по новым адресам

Жители Челябинска могут консультироваться по теплу и электроэнергии по новым адресам

Единый расчётный центр «Уралэнергосбыт» открыл новый офис в центре города, где можно решить все вопросы по коммунальным платежам, передать показания, оплатить электроэнергию и отопление без комиссии.

Самый большой офис компании теперь будет располагаться по адресу: проспект Ленина, 28д. Сюда же переедет и Челябинское отделение «Уралэнергосбыт», поэтому юридические лица теперь также смогут получать и забирать документы по указанному адресу.

Дополнительные места для консультаций в текущем году оборудованы в некоторых офисах Сбербанка. Создание удобных мест обслуживания в отделениях банка позволит решить челябинцам сразу несколько вопросов в одном месте – оплатить счета и заодно проконсультироваться по вопросам начисления, установки приборов учёта или опломбировки. А счастливые обладатели новых квартир сразу после завершения сделки могут подать заявку на открытие или переоформление лицевого счёта по электроэнергии и отоплению.

В связи с открытием новых расчетных центров офисы по обслуживанию физических лиц на ул. Калинина, д. 7, ул. Молодогвардейцев, д. 26а и ул. Горького, д. 64а с 1 февраля 2022 года будут закрыты.

Получить консультацию по начислениям за свет, отопление и ГВС челябинцы смогут по следующим адресам:

— пр. Ленина, д.28д (новый офис компании)

— ул. Воровского, д. 21

— ул. Гагарина, д. 52

— ул. Бр. Кашириных, д. 131

— ул. Кирова, д.7 (офис Сбербанка)

— ул. Молодогвардейцев, д. 32а (офис Сбербанка)

Список всех адресов обслуживания можно посмотреть на сайте «УСТЭК-Челябинск»

Компания напоминает, что большинство вопросов можно решить удаленно, приходить в офис совсем необязательно. А в условиях новой волны коронавирусной инфекции это не только сэкономит время, но и убережет здоровье. Пользователи мессенджеров и социальных сетей могут написать в чаты компании. Специалисты ответят на любые вопросы клиентов онлайн – проверят статус выполнения заявки, уточнят сумму начислений, посмотрят, прошла ли оплата. Также через мессенджеры можно подать документы на открытие или закрытие лицевого счёта, записаться на установку или опломбировку прибора учета.

Чат в Вайбере – https://viber.com/uralsbyt-bot

Чат в Телеграме - https://t.me/uralsbyt_bot

Приватный чат в ВКонтакте - https://vk.com/uralsbyt

Задать вопросы по начислениям за отопление и электроэнергию можно по телефону горячей линии 8-351-2222-500, направить документы или написать официальное заявление через интернет-приёмную на сайте компании https://uralsbyt.ru/new-internet-priemnaya/

Другие новости