«УСТЭК-Челябинск» стал призёром областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

«УСТЭК-Челябинск» стал призёром областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

«УСТЭК-Челябинск» стал призёром областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области подвело итоги областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». «УСТЭК-Челябинск» занял почётное III место в номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях» среди предприятий внебюджетной сферы.

Всего на конкурс было подано 236 заявок от бюджетных и внебюджетных организаций Челябинской области.

«УСТЭК-Челябинск» — молодая развивающаяся компания. Мы вышли на тепловой рынок города в конце 2018 года. Большие планы, большие инвестиции были связаны не только с укреплением надёжности теплоснабжения города, но и с нашим коллективом. За это время, совместно с первичной профсоюзной организацией, мы проделали хорошую работу по улучшению условий труда и укреплению здоровья наших сотрудников. От лица руководства компании хочу поздравить наш коллектив с этой наградой.

Фото

Рындин

Игорь Николаевич

Генеральный директор

АО «УСТЭК-Челябинск»


Мне как председателю первичной организации и представителю интересов сотрудников вдвойне приятно получать такую награду. Так как она свидетельствует о том, что коллективный договор АО «УСТЭК-Челябинск» является отражением надёжного социального партнёрства профсоюзной организации и администрации Общества.

Колиниченко.jpg

Колиниченко

Лилия Александровна

Председатель ППО

«УСТЭК-Челябинск»

Цель конкурса:

Повышение социальной ответственности работодателей в отношении работников, развития коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения эффективности профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников, стимулирования работодателей к приему на работу и созданию специальных условий труда для инвалидов и поощрения работодателей, реализующих программы социальной поддержки и профессионального обучения работников.

Номинации конкурса:

— «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»
— «Организация работ по условиям и охране труда»
— «Трудоустройство инвалидов»
— «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»
— «Социальная активность организации на территории присутствия»
— «Организация работ и проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах».

Другие новости