С Днём энергетика и наступающим Новым годом!

С Днём энергетика и наступающим Новым годом!
Уважаемые коллеги, от лица руководства компании поздравляем вас с самым важным для нашей компании праздником — с Днём энергетика!

Ваш труд заслуживает особого уважения и признательности. Умение принимать непростые оперативные решения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность — всё это удел по-настоящему преданных своему делу людей. В этот день мы благодарим вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надёжное и безопасное теплоснабжение Челябинска.

Без преувеличения ремонтная кампания 2022 года была задачей с несколькими неизвестными, в том числе из-за санкций, введённых в отношении нашей страны. Но несмотря на них, на высокие процентные ставки по кредитам, задержки по поставкам оборудования, все запланированные работы выполнены в срок и в полном объёме. И всё это благодаря сплочённой работе нашего коллектива — вашей работе!

За межотопительный период компания заменила более 4 километров изношенных тепломагистралей на новые стальные в ппу-изоляции сроком службы порядка четверти века и заводской гарантией 10 лет. Масштабные реконструкции прошли на 14 участках практически во всех районах города.

Только за три квартала этого года повреждаемость на тепловых сетях АО «УСТЭК-Челябинск» снизилась на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Специалисты компании также зафиксировали сокращение аварийных ситуаций на 23% на магистральных трубопроводах (500 мм и более).

В полном объёме выполнено техническое обслуживание оборудования котельных, насосных, подстанций компании. В рамках выполнения мероприятий по подключению построены участки тепловых сетей общей протяженностью порядка 650 метров. Проведены работы по восстановлению более двух километров изоляции тепловых сетей с применением современных ПВХ-мембран в качестве покровного слоя.

В 2022 году была произведена полная реконструкция оборудования в двух центральных тепловых пунктах (ЦТП) в Ленинском районе Челябинска — «ЗМК» и «Сельмаш». Наша компания смогла оперативно сориентироваться в экономической ситуации и заменить до начала реализации проектов по реконструкциям ЦТП оборудование производителей, попавшее под санкции, на аналогичное — российского или дружественных нам стран заводского производства. А это значит, что не только ввод, но и последующее обслуживание ЦТП пройдет своевременно без задержек.

ФОТО ДЛЯ САЙТА.jpg
Уважаемые коллеги, вы относитесь к той категории людей, которые знают, как работать несмотря на сложности и жизненные обстоятельства. Вы, как никто другой, умеете принимать оперативные верные решения, при этом делаете их с присущей вам отзывчивостью и профессионализмом.

В День энергетика хочется с особой теплотой поблагодарить вас за работу. Пусть в ней будет меньше непредвиденных и аварийных ситуаций, а ваша внутренняя энергия будет безграничной. Заряжайте окружающих позитивным настроением и оптимизмом, реализуйте свои самые смелые планы.

Желаем, чтобы Новый год встретил вас домашним уютом, тёплыми объятьями и улыбками родных, друзей и коллег. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!



Другие новости