Профсоюзы на льду

Профсоюзы на льду

В ледовом дворце «Уральская молния» состоялся III турнир на кубок Федерации профсоюзов Челябинской области по игре в хоккей в валенках на льду. За победу в соревнованиях «клюшки скрестили» 32 мужских и 11 женских команд.

Впервые в мероприятии приняли участие трудовые коллективы не только из Челябинской, но и из Свердловской, Курганской и Тюменской областей.

В мужскую команду «тёплых людей» вошли: начальник 5-ого эксплуатационного района Евгений Киселёв, заместитель начальника 5-ого эксплуатационного района Илья Козлов,
заместитель начальника 3-его эксплуатационного района Артём Самков, ведущий инженер ОППР Алексей Артамошкин и электрогазосварщик 2-ого эксплуатационного района Валерий Машков. Мы благодарим коллег за активную жизненную позицию, пропаганду спорта и здорового образа жизни в коллективе.

Женскую сборную компании «Фортум» укрепили две наших сотрудницы: инженер ОППР Спицина Ольга и инженер группы перспективного развития и подключений ПТО Елизавета Маленьких. Благодаря сплочённой работе команды, натренированным розыгрышам, комбинациям, хитрым пасам и голам, команда завоевала бронзу турнира. Поздравляем девчат с победой!

Наконец-то, жизнь входит в привычное русло: в городе организовываются турниры, проводятся спортивные мероприятия, мы так этого ждали. Огромное спасибо Федерации профсоюзов Челябинской области и коллегам из компании «Фортум» за возможность участия в турнире. Обращаюсь ко всем девушкам УСТЭКа, не бойтесь участвовать в соревнованиях, раскройте свои таланты не только на работе, но и в спортивной, социальной жизни Общества. Верю, что к следующему турниру мы сможем собрать свою женскую «тёплую» команду и попытать удачу наравне с коллегами.

Ольга спицына22.jpg

Спицына

Ольга Олеговна

Инженер ОППР

АО «УСТЭК-Челябинск»


Все участники команд являются активными членами профсоюза. Они ежегодно принимают участие в спортивных и культурных мероприятиях.   


Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду
Профсоюзы на льду

Другие новости