Передай показания приборов учёта. Плати по факту!

Передай показания приборов учёта. Плати по факту!

Передай показания приборов учёта. Плати по факту!

Для корректного начисления за потреблённую тепловую энергию и горячее водоснабжение рекомендуем передавать показания приборов учёта ежемесячно до 20 числа. В этом случае начисление будет производиться по фактическим показаниям, переданным потребителем. Если показания не передаются в течение трёх месяцев, расчёт производится исходя из среднемесячного потребления, далее — исходя из нормативов потребления и количества проживающих в квартире лиц.

Для удобства челябинцев в компании создан современный онлайн-сервис — «Личный кабинет для жителей многоквартирных и жилых домов» от АО «УСТЭК—Челябинск».

Передать показания приборов учёта горячей воды и отопления в личном кабинете АО «УСТЭК-Челябинск» проще простого. Потребителю необходимо указать номер лицевого счета, номер дома и номер квартиры.

ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЁТА

ВАЖНО! Показания за тепловую энергию потребитель передаёт в том случае, если в его квартире установлен и принят к расчётам индивидуальный прибор учёта тепловой энергии, а акт, подтверждающий ввод счётчика, передан в «Городской центр начисления коммунальных платежей».

Адреса и режим работы отделов по работе с потребителями

Другие новости