О проведении ремонтных работ на Свердловском проспекте

О проведении ремонтных работ на Свердловском проспекте

О проведении ремонтных работ на Свердловском проспекте

Сегодня, 17 мая, АО «УСТЭК-Челябинск» приступит к ремонтным работам на Свердловском проспекте (возле дома №63). Для того, чтобы челябинцам было комфортнее перенести временные ограничения дорожного движения работы пройдут в вечернее и ночное время с 20:00 17.05.2021 до 07:00 18.05.2021.

Отметим, что повреждений на данном участке тепловых сетей АО «УСТЭК-Челябинск» не зафиксировано. Многоквартирные дома и другие объекты недвижимости микрорайона подключены к горячему водоснабжению.

Для установления причин просадки грунта и устранения повреждения дорожного полотна специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» временно ограничат движение транспорта на проезжей части дороги. Движение будет организовано согласно схеме, согласованной с автоинспекцией по г. Челябинску. После завершения ремонтных работ теплоэнергетики приступят к восстановлению дорожного покрытия. Обращаем внимание, что в случае необходимости срок проведения ремонта может быть продлён.

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Рекомендуем жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей. Особое внимание стоит уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).

Другие новости