Мы работаем для того, чтобы в ваших домах было тепло

Мы работаем для того, чтобы в ваших домах было тепло

Мы работаем для того, чтобы в ваших домах было тепло

АО «УСТЭК-Челябинск» — крупнейшая теплоснабжающая компания Челябинска, от слаженной и бесперебойной работы которой зависит тепло и комфорт в домах миллиона челябинцев, социальных и медицинских учреждениях города, будет продолжать работать в режиме повышенной готовности.

В стране введены противоэпидемические меры по защите населения от коронавирусной инфекции. Согласно указу президента, для большинства россиян следующая календарная неделя объявлена нерабочей, исключение, в частности, работники непрерывно действующих организаций в сфере энергетики, теплоснабжения и организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты.

«От бесперебойной работы нашей компании зависит жизнеобеспечение мегаполиса. Сейчас как никогда важно, чтобы система теплоснабжения города продолжала работать «как часы», обеспечивая теплом и горячей водой дома челябинцев, объекты жилищно-коммунального хозяйства, больницы, детские сады, магазины и промышленные предприятия. Поэтому производственный состав компании — сотрудники котельных, оперативно-диспетчерской службы, ремонтные и аварийные бригады — люди, которые по роду своей деятельности обеспечивают бесперебойное теплоснабжение Челябинска, продолжат находиться на своих рабочих местах в полном составе и выполнять свою работу в требуемом объёме»

Рындин

Рындин

Игорь Николаевич

Генеральный директор

АО "УСТЭК-Челябинск"


Жизнь и здоровье сотрудников — приоритет АО «УСТЭК-Челябинск». Руководство компании приняло решение направить часть персонала, не занимающихся производственной деятельностью, на удалённый режим работы. Они по-прежнему будут решать возложенные на них должностные обязанности. Домашние рабочие места таких специалистов оснащены доступом ко всем необходимым корпоративным ресурсам.

Для всех остальных работников Общества закуплены и выданы антибактериальные средства. Доступ работников в офисы компании по адресам Энгельса, 3 и III Интернационала, 111-А будет осуществляться только после измерения температуры тела электронным инфракрасным медицинским термометром.

Мы рекомендуем челябинцам следовать предписаниям врачей, минимизировать контакты и соблюдать правила респираторной гигиены: чаще мыть руки, проветривать помещения, обрабатывать поверхности антисептическими средствами и соблюдать противоэпидемические правила при посещении общественных мест.

Напомним потребителям, для удалённой работы с теплоснабжающей компанией создан удобный и понятный личный кабинет. Потратив пять минут на регистрацию, вы сможете, не выходя из дома: передать показания приборов учёта; получить выписку с лицевого счёта с расшифровкой всех начислений и платежей; посмотреть квитанцию и произвести оплату за потреблённую тепловую энергию без комиссии с банковской карты любого банка.  Позаботьтесь о близких, прикрепите к своему личному кабинету, лицевые счета родителей, бабушек и дедушек. Помогите им предавать показания и оплачивать коммунальные платежи удалённо.

Будьте здоровы!

Другие новости