«Эффективная энергетика — 2019»

«Эффективная энергетика — 2019»

В Челябинске состоялся Уральский межрегиональный энергетический форум «Эффективная энергетика — 2019».

В работе форума приняли участие представители крупнейших компаний региона и ведущих энергокомпаний Челябинской области, в том числе и руководители АО «УСТЭК-Челябинск».

В течение дня обсуждались наиболее актуальные вопросы в сфере электро- и теплоэнергетики и перспективы развития отрасли, состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности на объектах топливно-энергетического комплекса, подведены итоги подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду 2019 года.

Такие мероприятия очень важны и для законотворцев, и для ресурсоснабжающих компаний, и для потребителя. Они помогают лучше понять друг друга, оценить проделанную работу каждого и сделать выводы. В 2019 году мы реализовали масштабную ремонтную кампанию, успешно провели гидравлические испытания тепловых сетей города — результат не заставил себя ждать — «УСТЭК-Челябинск» одна из первых компаний в городе, получивших паспорт готовности к новому отопительному сезону.

Фото

Рындин

Игорь Николаевич

Генеральный директор

АО "УСТЭК-Челябинск"

«УСТЭК-Челябинск» — регулируемая компания. На расчётах нашей компании находится более 17 000 юридических лиц и порядка 427 000 физических лиц, и для каждой из категорий потребителей применяются свои тарифы, установленные Министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области. Формат форума позволил обсудить наиболее актуальные вопросы тарифного регулирования 2019 года и планируемые тарифы на 2020 и последующие годы.

Фото

Пушкарёв

Игорь Геннадьевич

Исполнительный директор

АО "УСТЭК-Челябинск"

Организатор форума — Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

«Эффективная энергетика — 2019»
«Эффективная энергетика — 2019»
«Эффективная энергетика — 2019»
«Эффективная энергетика — 2019»

Другие новости