Движение транспорта по улице Коммуны временно закроют

Движение транспорта по улице Коммуны временно закроют

Движение транспорта по улице Коммуны временно закроют

В связи с проведением работ по реконструкции участка теплотрассы с 14 июля по 14 августа будет закрыто движение транспорта по улице Коммуны на участке от улицы Красной до Васенко.

Организация движения транспорта на указанном участке дороги, на период проведения работ, будет происходить согласно схеме, согласованной с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения УМВД России по городу Челябинску.

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтов, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Если на данных участках не проводить ремонты, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях. Мы планируем ремонты на лето, чтобы вам было легче перенести вынужденные отключения горячей воды.

Рекомендуем жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить детям.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений ремонтных участков можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73.

Другие новости