Золотые сотрудники

Золотые сотрудники
В городе полным ходом идёт Спартакиада строительных компаний Челябинской области. В 2021 году впервые после получения членства и статуса саморегулируемой организаций в области строительства и проектирования в «Союзе строительных организаций Урала и Сибири», Союзе проектных организаций Южного Урала компания «УСТЭК-Челябинск», наряду с другими компаниями, принимает участие в Спартакиаде.

Стоит отметить, что первый «блин не вышел комом». Теплоэнергетики несмотря на достойную игру и профессионализм других компаний крепко обосновались на первом месте в общем зачёте турнира.

29 апреля на лыжной базе в парке Гагарина состоялся командный полумарафон по бегу — общей дистанцией 21 километр. К прохождению допускались одна или две команды от одной организации, передающие эстафету после прохождения отрезков, кратным 7 километрам, а также спортсмены-личники для прохождения дистанции целиком. Контрольное время — ровно 2 часа.

zoloto3.JPG

Лучшее время соревнований в личном зачёте — 1 час 29 минут 31 секунда — принадлежит нашему коллеге Дмитриеву Юрию, машинисту насосных установок 2-ого эксплуатационного района АО «УСТЭК-Челябинск». Юрий Дмитриевич несмотря на свой зрелый возраст не дал шанса своим более молодым соперникам. Умение чётко распределить силы по всей длине дистанции, крепкое здоровье Юрия Дмитриевича восхитили всех без исключения участников турнира. Под громкие овации присутствующих он поднялся на вершину пьедестала.

Поздравляем его с заслуженной победой!

zoloto4.JPG

24 апреля дружина АО «УСТЭК-Челябинск» в упорной борьбе завоевала первое место в соревнованиях по волейболу. За звание победителя на игровой площадке в решающей схватке сошлись команды «Новый век» (бронзовый призер 2019, 2020) и «УСТЭК-Челябинск». Финальная игра по накалу страстей была одной из самых напряжённых. В результате дебютант Спартакиады —  команда «УСТЭК-Челябинск» одержала победу и получила золото волейбольного турнира. Финальный счёт по партиям — 3:1.

Поздравляем коллег!

zoloto7.JPG

Волейбольная команда АО «УСТЭК-Челябинск»:

1.    Замятин Игорь, ведущий специалист по охране труда и производственному контролю

2.    Маленьких Елизавета, инженер группы перспективного развития и подключений

3.    Емельянов Александр, инженер-электроник службы контрольно-измерительных приборов и автоматики

4.    Селезнев Алексей, начальник смены службы электрохозяйства

5.    Пихуля Юрий, слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4-ого эксплуатационного района

6.    Гизатуллин Раил, электромонтер по РЗА электротехнической лаборатории

7.    Деревянных Эдуард, инженер отдела материально-технического снабжения

8.    Артамошкин Алексей, ведущий инженер отдела подготовки и проведения ремонтов

zoloto5.JPG

11 апреля наша команда приняла участие в финальных играх спартакиады по баскетболу. За выход в финал в этот день боролись восемь команд. К сожалению, нашим коллегам не удалось войти в тройку лидеров, но как отмечают участники соревнований, теплоэнергетики показали достойную игру и волю к победе. Желаем нашим коллегам удачи и новых побед!

zoloto11.JPG

Баскетбольная команда АО «УСТЭК-Челябинск»:

1. Роман Аношко, инженер производственно-технического отдела
2. Алексей Артамошкин, ведущий инженер отдела подготовки и проведения ремонтов
3. Артём Самков, заместитель начальника 3-го эксплуатационного района
4. Ольга Спицына, инженер отдела подготовки и проведения ремонтов
5. Александр Комиссаров, начальник отдела капитального строительства и реконструкции
6. Шабалин Александр, инженер по ремонту и эксплуатации 3-го эксплуатационного района
7. Березовский Денис, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда, СЭХ
8. Лукиных Антон, мастер 3-го эксплуатационного района

zoloto9.JPG

Напомним, 16 марта команда АО «УСТЭК-Челябинск» стала серебряным призёром на соревнованиях по лыжному спорту. Команду «Тёплых людей» представили: Халикова Лиана, метролог, службы КИПиА, Рюб Сергей,мастер, ОДС и Боронников Олег, машинист котлов 4 разряда, ЮЗК. Всего на соревнования зарегистрировались 19 команд, в каждой из которых было по три спортсмена. Общая дистанция лыжных гонок составила 3200 метров: женщины бежали 800 метров, а мужчины по 1200 метров каждый.

0256.JPG

В скором времени спортсменам единой теплоснабжающей организации предстоит принять участие в соревнованиях: по плаванию, игре в шахматы и шашки, настольному теннису, пулевой стрельбе, футболу, гиревому спорту, рыбалке, троеборью, соревнованиях по перетягиванию каната и лёгкой атлетике.


Другие новости