Временное ограничение транспорта и прекращение движения троллейбусов по Свердловскому проспекту

Временное ограничение транспорта и прекращение движения троллейбусов по Свердловскому проспекту

Временное ограничение транспорта и прекращение движения троллейбусов по Свердловскому проспекту

В связи с проведением ремонтных работ на тепломагистралях временно приостановят движение троллейбусов с 20:00 25 июня до 06:00 28 июня 2021 в районе домов №30б и №63 по Свердловскому проспекту. Организация транспорта в указанные даты будет происходить по схемам, согласованным с автоинспекцией по городу Челябинску.

Так в районе дома №30б по Свердловскому проспекту (рядом с улицей Полковой), по пути следования от проспекта Победы в сторону центра города организуют реверсивное движение с выездом на встречную полосу.

Дополнительно, для проведения ремонтных работ будет сужено движение транспорта с трёх до одной полосы в районе дома №63 по Свердловскому проспекту по пути следования в сторону проспекта Ленина.

Обращаем внимание, что все работы по Свердловскому проспекту специалисты АО «УСТЭК-Челябинск» проводят открытым способом на проезжей части дороги. Теплоэнергетики советуют автомобилистам быть внимательнее, следовать предупреждающим знакам и снизить скорость при подъезде к ремонтируемому участку, а также заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Ремонтная площадка — место повышенного риска, поскольку там работает крупногабаритная техника, используются тяжеловесное оборудование и материалы, которые могут представлять опасность для здоровья человека. Рекомендуем жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).

Другие новости