Внимание, ограничение движения транспорта

Внимание, ограничение движения транспорта

В связи с проведением плановых ремонтных работ на участках тепловых сетей планируется временное ограничение автомобильного движения:

—  на пересечении улиц Воровского и Красной с 08:00ч. 14 июля по 20:00ч. 20 июля

— по правой полосе проезжей части улицы Каслинской по направлению в сторону улицы Братьев Кашириных с 08:00ч. 16 июля по 20:00ч. 18 июля.

В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по городу Челябинску. Проезд организуют в оба направления, с ограничением скоростного режима и сужением дороги.

На участке теплотрассы, расположенной на пересечении улиц Воровского и Красной, специалисты «УСТЭК-Челябинск» проведут плановые работы по модернизации запорной арматуры, а на тепломагистрали по улице Каслинской устранять дефект трубопровода, выявленный в процессе опрессовок.

Теплоэнергетики просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов, заранее планировать свой маршрут.

Не стоит пренебрегать правилами безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание необходимо уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях, отсутствии ограждений возле ремонтных участков можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).

Другие новости