С Днём рождения компании! Нам 2 года

С Днём рождения компании! Нам 2 года

21 июня наша компания отмечает День рождения. Два года назад был подписан документ между ПАО «Фортум» и ООО «Корпорация СТС» о создании совместного предприятия — АО «УСТЭК-Челябинск».

Чёткость и уверенность в принятии управленческих решений, профессиональный подход к вопросам теплоснабжения, масштабные инвестиции и надёжный коллектив — четыре слагаемых успеха нашей компании.

Несмотря на достаточно молодой возраст, мы проделали колоссальный объём работ. Для удобства потребителей открыли четыре дополнительных офиса по обслуживанию клиентов. Совместно с партнёрами — ООО «Уралэнергосбыт» мы начали планомерный перевод города к «мультисбыту» тепловой и электрической энергии. Так, с 1 января 2020 года юридические лица могут получить консультации по интересующим их вопросам в любом удобном офисе обеих компаний. В скором времени такая возможность появится и у собственников жилых домов, квартир. Недавно челябинцы получили первую объединённую квитанцию за свет и отопление. «Единый квиток» — это не просто удобно, но и экологично. Мы считаем, что слияние позволит сохранить не одну тысячу деревьев. Следующий шаг — подписание «Зеленого меморандума» и переход на электронные документы.

Мы благодарим горожан, которые ответственно подходят к соблюдению платёжной дисциплины. Ведь доступное и бесперебойное теплоснабжение напрямую зависит от своевременной оплаты потреблённых ресурсов.

Деятельность нашей компании имеет огромное значение для жителей города. В 2020 году, несмотря на повышенный риск, связанный с угрозой распространения коронавирусной инфекции, не приостанавливали свою работу специалисты: котельных, тепловых пунктов, оперативно-диспетчерской службы, химической лаборатории, аварийных и ремонтных бригад, службы электрохозяйства и многих других подразделений АО «УСТЭК-Челябинск».

С уверенностью можно сказать, что мы выполним все обязательства по укреплению надёжности теплоснабжения города. В этом году АО «УСТЭК-Челябинск» инвестирует в тепловые сети Челябинска, находящиеся в зоне ответственности компании, порядка 1 миллиарда 100 миллионов рублей. Мы уже приступили к замене и ремонту трубопроводов, к плановым и капитальным ремонтам котельных, центральных тепловых пунктов. Все работы выполняются по графику и будут закончены к началу отопительного периода.

От лица руководства поздравляем персонал с Днём рождения компании. Мы благодарим коллектив за профессионализм и ответственный подход к работе, за понимание ситуации и бережное отношение к своему здоровью, здоровью коллег. Желаем нашему коллективу устойчивого роста, а вам и вашим семьям мира, здоровья, благополучия и достатка!

Генеральный директор АО «УСТЭК-Челябинск» Игорь Рындин
Исполнительный директор АО «УСТЭК-Челябинск» Роман Шершнёв

Другие новости