Временное прекращение движения транспорта по улице Островского

Временное прекращение движения транспорта по улице Островского

Временное прекращение движения транспорта по улице Островского

В связи с проведением ремонтных работ на тепловых сетях будет временно прекращено движение транспорта с 08:00 12.06.2023 до 23:00 01.07.2023 по улице Островского от дома №18 до дома №14 по Свердловскому проспекту.

Прекращение движения будет связано с проведением плановых ремонтных работ на тепломагистрали АО «УСТЭК-Челябинск». На место изношенных конструкций будут уложены новые — стальные, высокой заводской готовности с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке, диаметром 500 мм и протяжённостью 184 метра.

Островского1.jpg
В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по г. Челябинску. АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Обращаем внимание жителей и гостей города, что все работы по улице Островского проводятся открытым способом на проезжей части дороги. Теплоэнергетики рекомендуют автомобилистам придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные на дороге ограждения, предупреждающие знаки. А жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, не заходить на территорию ремонтируемого объекта, особое внимание уделить безопасности детей.

Благоустройство территории, попавшей в зону проведения ремонта будет восстановлено в полном объёме после завершения ремонтных работ.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-40-00.

 

Другие новости