
За вчера, 27 августа, АО «УСТЭК-Челябинск» подало теплоноситель на нужды ГВС в 7 многоквартирных домов по следующим адресам:
ул. Марченко, 21, 21а, 23
ул.1-й Пятилетки, 14, 49, 51, 53
Сегодня мы продолжаем работу по подключению потребителей после проведения 5-го и 6-го этапов гидравлических испытаний на прочность и плотность.
Сегодня работает 49 бригад и 139 единиц спецтехники.
АО «УСТЭК-Челябинск» ежедневно информирует жителей о проделанной работе и статусе подачи ГВС.
Актуальная информация по подаче тепловой энергии на нужды ГВС также доступна на официальном сайте «УСТЭК-Челябинск». Рекомендуется использовать виджет «Ограничение услуг ГВС и отопления. Узнать причину». Информация обновляется каждый час.
Вынужденное продление сроков испытаний, с которыми сталкиваются челябинцы, направлено исключительно на устранение имеющихся повреждений на тепловых сетях и подготовку системы теплоснабжения к отопительному периоду.
Мы понимаем, насколько важна эта услуга и делаем все возможное, чтобы оперативно и качественно завершить ремонтные работы по устранению выявленных дефектов и возобновить подачу горячего водоснабжения.
