Подача горячего водоснабжения восстановлена еще в 13 жилых домах

Подача горячего водоснабжения восстановлена еще в 13 жилых домах

Подача горячего водоснабжения восстановлена еще в 13 жилых домах

Работы по устранению повреждений на тепловых сетях для возможности безопасного включения потребителей выполняются силами 35 специализированных бригад АО «УСТЭК-Челябинск».

За 04.09. АО «УСТЭК-Челябинск» после устранения дефектов в тепловых сетях восстановило горячее водоснабжение еще в 13 жилых домах по адресам: ул. Кронштадтская, 13; ул. Энергетиков, 5; ул. Энтузиастов, 1; ул. Татьяничевой, 3; ул. Танкистов, 150А, 150Б; ул. Первой Пятилетки, 15, 51; ул. Марченко, 39; ул. Свободы, 22; ул. 40-летия Победы, 16А; Проспект Победы, 332А, 334.

Без горячего водоснабжения остаются 6 жилых домов, попавших под 6 этап испытаний на прочность и плотность. АО «УСТЭК-Челябинск» осуществляются работы по устранению повреждений по адресам: ул. Первой Пятилетки, 19, 21, 47; ул. Марченко, 7А, 7Б; ул. 40-летия Октября, 16.

Для возобновления подачи ГВС в дома ведется постоянная работа по устранению выявленных повреждений на тепловых сетях. После завершения работ подача горячего водоснабжения в жилые дома будет незамедлительно возобновлена.

Узнать плановую дату возобновления горячего водоснабжения в доме можно на нашем сайте: https://ustekchel.ru/potrebitelyam/ogranicheniya-podachi-teplovoy-energii/.

АО «УСТЭК-Челябинск» приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

Состояние переданных нам с 01.11.2024 года в эксплуатацию тепловых сетей и большое количество повреждений на них не всегда позволяет в регламентные сроки подать горячую воду потребителям. Предприятие делает все возможное, чтобы оперативнее устранить неполадки в работе тепловых сетей, подготовить их к работе в отопительный период и вернуть подачу ГВС потребителям.

Другие новости