Передайте показания приборов учёта до 20 числа!

Передайте показания приборов учёта до 20 числа!

Передайте показания приборов учёта до 20 числа!

АО «УСТЭК-Челябинск» напоминает своим потребителям о регулярности и своевременности передачи данных приборов учёта горячей воды и отопления.

Для корректного начисления за потреблённую тепловую энергию и горячее водоснабжение рекомендуем передавать показания приборов учёта ежемесячно до 20 числа. В этом случае начисление будет производиться по фактическим показаниям, переданным потребителем. Если показания не передаются в течение трёх месяцев, расчёт производится исходя из среднемесячного потребления, далее — исходя из нормативов потребления и количества проживающих в квартире лиц.

ВАЖНО! Показания за тепловую энергию потребитель передаёт в том случае, если в его квартире установлен и принят к расчётам индивидуальный прибор учёта тепловой энергии, а акт, подтверждающий ввод счётчика, передан в «Городской центр начисления коммунальных платежей».  

Адреса и режим работы отделов по работе с потребителями

ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЁТА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ ПРИНИМАЕТ «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАЧИСЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Для удобства потребителей на сайте lk.komplat.ru создан «Личный кабинет для жителей многоквартирных и жилых домов». С помощью сервиса можно:

— передать показания приборов учёта

— просмотреть и распечатать квитанцию

— получить выписку с лицевого счёта с расшифровкой всех начислений и платежей

— задать вопросы, связанные с порядком перерасчёта, изменения размера платы за тепловую энергию для предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению

Передать показания счётчиков горячей воды и отопления можно при оплате услуг по системе «Город».

Другие новости