Движение по улице Цвиллинга временно ограничат

Движение по улице Цвиллинга временно ограничат

Движение по улице Цвиллинга временно ограничат

Для проведения работ по ремонту участка теплотрассы с 08:00 31 июля до 20:00 04 августа будет ограничено движение транспорта по улице Цвиллинга в районе домов № 59А и №60.

В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по городу Челябинску. Движение трамваев будет осуществляться в обычном режиме.

АО «УСТЭК-Челябинск» проводит ремонт 497 метров тепловых сетей по улице Евтеева. В настоящее время работы проводятся открытым способом в районе перекрёстка улиц Евтеева и Цвиллинга, напротив здания информационно-вычислительного центра РЖД. В указанные даты теплоэнергетики осуществят переход с одной стороны улицы Цвиллинга на другую, а затем продолжат укладку новых тепломагистралей по улице Евтеева до улицы Российской.

Ремонтная площадка — место повышенного риска, поскольку там работает крупногабаритная техника, используются тяжеловесное оборудование и материалы, которые могут представлять опасность для здоровья человека. Рекомендуем челябинцам и гостям города соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, особое внимание уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях, отсутствии ограждений возле ремонтных участков можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).

Движение по улице Цвиллинга временно ограничат

Другие новости