Частичное ограничение движения транспорта по ул. Танкистов

Частичное ограничение движения транспорта по ул. Танкистов

Частичное ограничение движения транспорта по ул. Танкистов

В связи с реконструкцией теплотрассы в Тракторозаводском районе будет временно прекращено движение транспорта по одной из полос автодороги по улице Танкистов от дома №148 до дома 152А. Работы будут проводиться открытым способом с 8:00 1 мая по 22:00 15 июля 2023 года.

В указанные даты движение транспорта будет происходить по схеме, согласованной с автоинспекцией по г. Челябинску. Рекомендуем заранее спланировать поездку.

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее предусмотреть изменение своего маршрута и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Последний раз ремонт тепловых сетей на данном участке тепломагистрали проводился в 90-х годах прошлого века. На место изношенных труб АО «УСТЭК-Челябинск» уложит новые стальные трубы в ППУ-изоляции, с заводской гарантией 10 лет и сроком службы порядка 25–30 лет. Они помогут повысить надёжность теплоснабжения одного из старейших районов города.

Ограничение движения транспорта по ул.Танкистов.jpg

Обращаем внимание, что все работы по улице Танкистов проводятся открытым способом на проезжей части дороги. Теплоэнергетики рекомендуют автомобилистам придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные на дороге ограждения, предупреждающие знаки. А жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей, не заходить на территорию ремонтируемого объекта, особое внимание уделить безопасности детей.

 

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участках можно сообщить по телефону +7 (351) 246-40-00.

Другие новости