C Днём энергетика

C Днём энергетика

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!

2020 год стал для нашей компании годом напряжённой и плодотворной работы, спортивных достижений, творческих открытий и профессионального роста. Несмотря на сложную эпидемическую ситуацию, сложившуюся в мире и регионе, наша компания выполнила все взятые на себя обязательства по подготовке города к отопительному периоду. «УСТЭК-Челябинск» одна из первых теплоснабжающих компаний в городе, получивших паспорт готовности к зиме.

В 2020 году мы заменили более шести километров трубопроводов на 22 участках тепловых сетей. Для повышения надёжности электроснабжения Северо-западную котельную перевели на другой уровень напряжения, установили на котельных источники бесперебойного питания.  Провели восстановительные работы на тепловых сетях при устранении повреждений в рамках гидравлических испытаний. Мы первая компания в городе, чьи сети исследовали роботы как изнутри, так и с высоты птичьего полёта.

Более того, и в следующем году мы не планируем снижать объёмы инвестиций и темпы модернизации тепловых сетей и оборудования АО «УСТЭК-Челябинск» и продолжим работу над увеличением энергоэффективности теплосетей и жилого фонда Челябинска, повышения доступности энергетических услуг.

В январе 2020 года АО «УСТЭК-Челябинск» совместно с партнёром — ООО «Уралэнергосбыт» начали полномасштабную работу по переводу Челябинска к мультисбыту тепловой и электрической энергии. Мы объединили офисы для консультации потребителей, создали единые контакт-центры, перевели абонентов на единую квитанцию за свет и отопление, провели большую работу по актуализации баз данных. Ко второму кварталу 2021 наши компании планируют перейти на единый личный кабинет и мобильное приложение для физических лиц, к третьему — для юридических лиц. Надеемся, что новые платформы и приложения положительно отразятся на удобстве и качестве обслуживания наших клиентов, помогут укрепить платёжную дисциплину челябинцев.

Совместно с ООО «Уралэнергосбыт» мы приняли решение о включении в церемонию награждения надёжных потребителей «Золотая опора» дополнительной номинации, за победу в которой поборются предприятия и организации, добросовестно и в полном объёме выполняющие свои обязательства перед АО «УСТЭК-Челябинск». Благодарим всех челябинцев, которые ответственно подходят к соблюдению платёжной дисциплины. Ведь доступное и бесперебойное теплоснабжение напрямую зависит от своевременной оплаты.

Мы провели ремонты в офисах, отреставрировали входные группы, облагородили территории возле них и смонтировали на фасадах зданий объёмные вывески «УСТЭК». В 2020 году, в рамках областного фестиваля граффити, опоры воздушных теплотрасс АО «УСТЭК-Челябинск» в парке «Плодушка» Ленинского района заиграли яркими красками, а клумба возле головного офиса была признана лучшим озеленением теплоснабжающей компании города.

Наша команда приняла участие в благотворительном турнире, нашим специалистам покорились Уральские горы и спортивные пьедесталы. И всё это сделали мы, коллектив самой тёплой компании города АО «УСТЭК-Челябинск».

От лица руководства компании примите самые искренние поздравления с Днём энергетика. Благодарим вас за добросовестный труд, профессионализм и компетентность, проявленную при решении производственных задач. Желаем вам и вашим семьям здоровья, достатка, комфорта и тепла в доме, взаимопонимания и любви. 

Игорь Рындин, генеральный директор АО «УСТЭК-Челябинск»

Роман Шершнёв, исполнительный директор АО «УСТЭК-Челябинск»


Другие новости