Работа в АО «УСТЭК-Челябинск»



АО «УСТЭК-Челябинск» приглашает присоединиться к команде профессионалов.

В компании вы сможете раскрыть свой потенциал, получить профессиональные знания, погрузиться в интересные задачи теплоэнергетической отрасли и, что самое главное, трудиться на благо жителей города, внося вклад в тепло и уют каждого дома.

Приоткрываем занавес работы в АО «УСТЭК-Челябинск» в статье АО «УСТЭК-Челябинск» – надёжная и стабильная компания. Приглашаем в команду.

Ведущий экономист, сектор тарифообразования

Опыт работы: не менее трех лет

Требования:

  • Высшее экономическое образование
  • Приветствуется дополнительное образование

Обязанности:

  • Сбор материалов, необходимых для расчета экономически обоснованных тарифов в рамках тарифной кампании
  • Формирование и предоставление в установленные сроки внешней и внутрифирменной отчетности в пределах своей компетенции
  • Направление заявлений об установлении тарифов с обосновывающими материалами в регулирующий орган
  • Анализ тарифных решений по регулируемым видам деятельности
  • Мониторинг утвержденных тарифов по регулируемым видам деятельности
  • Расчет экономически обоснованных цен и тарифов по регулируемым видам деятельности в соответствии с действующими нормами и методическими документами
  • Подготовка ответов на запросы

Условия:

  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет по ТК РФ
  • Коллективный договор (льготы, гарантии и компенсации, дополнительные дни отдыха)
  • ДМС
  • Развитая корпоративная культура
  • Профсоюз