Работа в АО «УСТЭК-Челябинск»



АО «УСТЭК-Челябинск» приглашает присоединиться к команде профессионалов.

В компании вы сможете раскрыть свой потенциал, получить профессиональные знания, погрузиться в интересные задачи теплоэнергетической отрасли и, что самое главное, трудиться на благо жителей города, внося вклад в тепло и уют каждого дома.

Приоткрываем занавес работы в АО «УСТЭК-Челябинск» в статье АО «УСТЭК-Челябинск» – надёжная и стабильная компания. Приглашаем в команду.

Руководитель группы администрирования

Опыт работы: администрирование 1C (клиентская и серверная часть, лицензирование, быстродействие)

Требования:

  • Виртуализация/контейнеризация Hyper-V, ProxMox, Docker, Docker Compose
  • Администрирование Windows Server 2016/2019/2022 (AD, DNS, DHCP, RDS, IIS, MSSQL, EXCHANGE, NPS и т.д.), Windows10/11, ВКС TrueConf, ГИС ZULU, VEEAM
  • Знание PowerShell/Bash, умение самостоятельно писать и использовать код в задачах по автоматизации
  • Знание сетевых протоколов и принципов функционирования сетей. Опыт работы с сетевым оборудованием Mikrotik (Cisco). Умение пользоваться общими сетевыми утилитами диагностики
  • Администрирование Linux серверов AstrtaLinux, Debian, Ubuntu (ALD Pro, Nginx, Apache, Traefic, PostgreSQL, Zabbix, Ansible и т.д.)
  • Антивирусное/антиспам ПО: установка, обновление, централизованное управление (KSC, KSMG)
  • Английский на уровне чтения технической документации

Обязанности:

  • Руководство группой, координация работы сотрудников
  • Участие в автоматизации бизнес-процессов, внедрении и развитии информационных систем в рамках своего направления
  • Участие в проектах по интеграции ИС с внутренними и внешними системами
  • Обеспечение работоспособности и безопасности IT-инфраструктуры, мониторинг (серверы, сети, ПО, системы связи)
  • Управление проектами по модернизации оборудования, внедрению новых технологий и стандартов информационной безопасности
  • Взаимодействие с внешними подрядчиками, согласование договоров и контроль их выполнения
  • Разработка и актуализация локальной документации (инструкции, регламенты, отчетность)
  • Знание, понимание и применение на практике методологии ITIL
  • Учет техники, используемой в организации
  • Монтаж и подключение серверного оборудования, обслуживание и поддержка бесперебойной работы серверов компании

Условия:

  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет по ТК РФ
  • Коллективный договор (льготы, гарантии и компенсации, дополнительные дни отдыха)
  • ДМС
  • Развитая корпоративная культура
  • Профсоюз
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования